HOME  2022-11-29 12:52:39

Data Dosen

DATA DOSEN STAI AL-HAMIDIYAH JAKARTA

 
Nama Lengkap : Dr. Fauzan, MA
Jabatan : Kepala Divisi Dikti/Dosen
Nama Lengkap : Dr. Abdul Rahman Shaleh, M.Si
Jabatan : Ketua STAI Al-Hamidiyah Jakarta
e-mail : abdul_rahman@staialhamidiyahjkt.ac.id
Nama Lengkap : Ika Rahayu Satyaninrum, S.Psi, M.Si
Jabatan :  Waket II, Bidang Adm. Umum & Pengembangan Lembaga/Dosen Tetap
e-mail : ikarahayu@staialhamidiyahjkt.ac.id
Nama Lengkap : Eva Siti Faridah, S.Si, M.Pd.
Jabatan : Waket I Bidang Akademik, Kemahasiswaan dan Alumni/Dosen Tetap
email : evasiti@staialhamidiyahjkt.ac.id
Nama Lengkap : Winda Nidya Putri Fitriana, S.Pd. M.Pd.
Jabatan : Kaprodi PIAUD/Dosen Tetap
e-mail : windanidya@staialhamidiyahjkt.ac.id
Nama Lengkap : Drs. Zaeni Dahlan, M.Si
Jabatan : Kaprodi PAI/Dosen Tetap
email : zaenidahlan@staialhamidiyahjkt.ac.id
Nama Lengkap : Siskha Putri Sayekti, S.Ag, M.Si
Jabatan : Dosen Tetap
e-mail : siskhaputri@staialhamidiyahjkt.ac.id
 
Nama Lengkap : Hartin Kurniawati, S.Psi, M.Si
Jabatan : Koordinator Pusat Karir & Pengembangan Bisnis/Dosen Tetap
e-mail : hartinkurniawati@staialhamidiyahjkt.ac.id
 
Nama Lengkap : Dr. Isep Djuanda As, M.Pd., M.M
Jabatan : Dosen Tetap
email : isepdjuanda@staialhamidiyahjk.ac.id
Nama Lengkap : Mustika Dewi Muttaqien, M.Si
Jabatan : Dosen Tetap
email : mustikadewi@staialhamidiyahjkt.ac.id
 
Nama Lengkap : Ahmad Ridwan, M.Sy
Nama Lengkap : Mahyudin, S.S, M.Pd
Jabatan : Dosen

Nama Lengkap : Munakhiroh Elhajar, S.Ag, M.Pd.
Jabatan : Dosen Tetap
email : elhajar@staialhamidiyahjkt.ac.id
Nama Lengkap : Suci Eryzka Marza, S.Psi, M.A
Jabatan : Dosen
email : sucieryzka@staialhamidiyahjkt.ac.id
Nama Lengkap : Dr. M. Nurwahidin, M.Si. M.Ag
Jabatan : Dosen
email : nurwahidin@staialhamidiyahjkt.ac.id
Nama Lengkap : KH. Saroni NA, S.Ag, M.Pd
Jabatan : Dosen
email : saroni@staialhamidiyahjkt.ac.id
Nama Lengkap : Iskandar Zuhdi, Lc, M.Pd.
Jabatan : Dosen
email : iskandar@staialhamidiyahjkt.ac.id
Nama Lengkap : Dr. Farida Wulandari, M.Pd
Jabatan : Dosen
email : farida_w@staialhamidiyahjkt.ac.id
Nama Lengkap : Dwi Alfiani Rusmawati, M.Pd
Jabatan : Dosen
Nama Lengkap : Syukron, M.Pd
Jabatan : Dosen
Nama Lengkap : Taufik Hidayatullah, M.Pd
Jabatan : Dosen
Nama Lengkap : Endah Sri Widayati
Jabatan : Dosen

Nama Lengkap : Nurhasim, M.Sn
Jabatan : Dosen